Екатерина Агапонова

Ахренеть, пришла в театральную студию со всеми общаюсь но некоторые с которыми ещё не общаюсь обсуждают меня ...

а тут добавилась к одной из них она спрашивает"Сдравствуйте мы знакомы"Я говорю ну так то мы в одной групее"Она говорит ну и что я теперь должна тебя добовлять?, я говорю ну так то мы общаемся! Она говорит ты какая то странная не пеши мне больше нормально? она на слдующем занятии опять будет со всеми шептаться пцц стерва, как быть? люди? переходить в другую группу как то уже познакомила ну не знаю, как же всё таки быть?

Марина Шкляева

И чё? Там все такие дебилы, как ты? Все-все?