На
Наталья

Вас пригласили в гости. Что с собой возьмёте?

Юлия Козулина

если к женщине - шампанское и презики -)
к мужику - водку и закуску)

Парамонов Иван

Просто не пойду.

Дмитрий Славкин

Cмoтpя кто пpиглaсил, я нe пpивыклa пуcтой идти, cтapaюсь бpaть c coбoй тo,что пo вкуcу пpиглaсившeгo,a ecли ecть eщe и дeти, то кaждoму пo шoкoлaдкe,йoгуpтa и бaнaнoв.

Алена Иващенко

если вечером то шампанское с шоколадом если утром на хаш то водочки.

Амина Алипханова

Смотря кто и зачем пригласил.

Юлия Масленкова

помада, вино и деньги на такси

Pr
Prombitservisnn

я возьму

Ир
Ирина

По ситуации.

Елена Левина

Недавно были с дочкой у её подруг в гостях, мы купили чай развесной (м. Тульская), красиво упакованный, 3 вида и шоколад ручной работы разный, получилось очень красиво, девочкам очень всё понравилось.

Наталья Гойда

Цветы детям, бабе мороженое, мужику лимонад....