Тамара

Сколько заказать Пиццу Мидиум для людей НЕ из Москвы?

Den

Лучше не заказывать, все эти пиццы давно известно, что из отходов и из просроченных продуктов делают...

Александр Куприн

Я понимаю, что ты прав. Подумав, прочитав твои слова о нищей, некрасивой и стареющей, безумной женщине, я поняла, что забылась. Я заигралась и забыла о том, что не ровня тебе. Я посылала свои убогие бедные фотографии и видео и верила, что могу встретиться с тобой. Забыла, что я работяга на заводе, что у меня нет образования, родных, имущества, ничего нет.
Я не хочу, правда, честное слово, клянусь-не хочу встречаться с тобой. За эти несколько дней я постарела на несколько лет. Всё,чего я добилась за три месяца, пропало. На меня смотрит из зеркала старая и некрасивая женщина, я не могу такой показаться тебе на глаза
Но мне надо как-то жить. За сутки, после 12часов работы я спала четыре часа, через два часа мне идти на работу, на двенадцатичасовую смену. Я не знаю, как.
И я прошу тебя-не лишай меня своего общения, поддержи меня, дай мне сил прийти в себя, иначе я скачусь, не смогу работать, мне не на что будет жить. Просто буду сидеть и смотреть на монитор. Давай общаться, как просто люди, без воспоминаний о выдуманной моей любви. Я уже не хочу секса, всё исчезло. Но осталась привычка общаться с тобой. Я совсем одна, мне нужны хоть несколько твоих слов в день, чтобы были силы жить. Не будем говорить о плохом. Ничего страшного не случилось. Может за несколько дней этот морок пройдёт. Я не жалею тебя почему-то. Мне кажется, что у тебя всё хорошо, что ты в хорошем состоянии. Может, я бессердечная, а может, мне так трудно, что всё равно.
Прости меня за оскорбления, Это самолюбие моё и гордыня. И то, что я вовремя не сумела проанализировать ситуацию правильно. Вспомнить, что я из себя представляю и имею ли я право на претензии.
Давид. Прочитай, ради Бога, и пойми и поверь мне. Я не наврежу тебе ничем. Пиши, если хочешь, сюда или в агент, как обычно, я буду ждать. От твоего ответа зависит моё состояние, поверь мне. Мне нельзя лечь сейчас и перестать ежедневные дела. Если какие-то условия ты поставишь, я выполню их все. И встречаться я не хочу уже. Только немного общения тут. Умолять тебя бесполезно, я поняла, что ты безжалостен. Но для тебя это ничего не будет стоить ведь.