Анна Гаркавенко

Помогите пожалуйста с выбором места отдыха!

Хочу поехать в Египет в конце сентября. Но ни разу там не была, по этому никак не определюсь с местом-Хургада или Шарм.. . И правда, что в Египте не совсем хороший сервис везде? Мне приглянулась бухта Шаркс Бэй, но отпугивает название... есть ли там акулы? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, а то совсем запуталась. Сразу говорю, что дайвингом не увлекаюсь.

Еду не одна, с молодым человеком ;)))

Лена Панченко

Настюшка, ну, конечно, в одиночку девушке в Египет ехать не надо - это точно. Лучше с молодым человеком. Если дайвинг вас не сильно привлекает, то я бы посоветовала Хургаду. Рассмотрите Али-Бабу - достойный проверенный отель со множеством развлечений, аквапарк. Многие сейчас пишут, что он испортился, что не такой как раньше, я не согласна - отель хороший и все мои туристы всегда возвращаются оттуда с хорощими впечатлениями. Сервис в Египте действительно надо аккуратно выбирать и район тоже-можно попасть на не очень хорошие отели.

Александра Сороковикова

Одной, молодой девушке, ехать не советую.