Алексей Пучков

Очень надо, посоветуйте кем быть?

Рубята, мне остался год в школе и потом поступать) подскажите на кого пойти, хочу на дизайнер интерьера, но боюсь не поступлю, хочу профессию связаную с творчеством, ну как бы не с творчеством ну что то может строить, что то проектировать) Не хочу быть юристой и подобное что то)
Кто вы? кем посоветуете быть мне? очень надо!

Виталий Пученков

Поступайте на дизайнера, если вы будете боятся и думать вот типо я не поступлю так и будет, а если думать положительно вы обязательно поступите.

Вера Невиль

Поступай хоть куда-нибудь, если есть мозг. Не понравится - бросишь. Это должно быть ТВОЁ решение. А так останешся у разбитого корыта.
P.S. Кстати часто проходит вариант поступления за компанию ( с другом, подругой, одноклассником) . Многие абсолютно не жалеют, а даже благодарны за такой финт судьбы.

Ол
Ольга

архитектура) там недалеко и дизайнер.

Евгений Владимирович

на дизайнера какогонибудь иди. юристы щас и в куй не в пились некому....