Илья

Какие есть высказывания великих людей об общении? (писать с автарами)

Елена Зубкова

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери

ОК
Оксана Коскова

Только два сорта людей по-настоящему интересны - те, кто знает о жизни все решительно, и те, кто ничего о ней не знает. (Оскар Уайльд)
Чем больше человек дает людям и меньше требует себе, тем он лучше; чем меньше дает другим и больше себе требует, тем он хуже. (Лев Николаевич Толстой)