Таис Московская

Утром не кашляю, вечером выхожу гулять - не кашляю, но когда возвращаюсь домой затрудняется дыхание, иногда до кашля

Что это может быть? Раньше такого не было. Началось примерно неделю назад, после того как температурил пару дней и болело горло, но температура не поднималась выше 37

Anastasia

у вас аллергия скорее всего на домашнюю пыль-пылесосить. мыть и пить антигистаминные препараты .проветривать квартиру несколько раз в день. немаловажно-есть ли домашние животные-возможна аллергия на них. или если недавно был ремонт- на отделочные материалы.

Виктор Вашкулат

сделайте флюорографию, очень похоже на пневмонию.