Ирина Белозерова

проблема в отношении

у меня проблема в том что я общаюсь с девушкой каторую люблю, она мне говорит что мы снем максимум можем быть друзьями так как разница в возросте большая, наши соры сней вечно иза одного лоха происходят, в итоге она меня делает виноватым а как я наченаю говорить что кидаю её она извеняется, но всёровно я чувствую за сабою вину, мои слова по поводу ростования довели ей до слёз она сказала что любит меня, как мне добится продвежения отношении и как попросить прощения не словами а действием .??

Ва
Вася

Возьми себя в руки, сдай ЕГЭ и дерзай!
Тем более взаимное чувство же..

Ирина

Да Саша, ты прав... с твоей пунктуацией и орфографией словами лучше ничего не делать)

Алексей Баранов

Краской на асфальте под её окном напишите о своих чувствах и попросите прощения) Но поспешите, а то скоро снег выпадет)))