Александр Богнат

как мне, глупой девушке, поумнеть?

потому что хочется нравиться умным и перспективным парням! ну как у меня обычно это происходит: ну например загадаю образ какой нибуть умной, умеющей флиртовать, управлять людьми, уважающей себя девушки. Становлюсь такой, добиваюсь чего то, а потом понимаю какая же я не настоящая искусственная и все мои достижения не правда... все рушится тут же само сабой.... я снова глупая и снова в беспробудной дипрессии. Как мне поумнеть чтобы навсегда и по настоящему?

Oleg

Будьте самой собой. Я не думаю, что вы глупая. А те парни - будь они умные, вы бы их не добились таким способом (надеванием маски).

Алексей Коленков

Книжки читай))

Юл
Юлия

книжки можно почитать, а еще в ВУЗах уму-разуму некоторому учат

Александр Старченко

Оставайся сама собой и счастья улыбнется тебе непременно !!!

Яна

Измерение уровня интеллекта порою показывает, каким умницей ты был бы, если бы не позволил измерять свой интеллект.
Ваш ум — это то, что заставляет всё вокруг работать:))