Алексей Жулёв

Куда девать старый гарем? Может будем меняться?))) Ночи всем)

Далер Джабаров

Устрой новый кастинг ))))))))
Доброй )

Анна Кузина

меняться гаремами ?:))))
ну и на кой тебе целая куча озабоченных мужиков :))))

Сергей Платонов

Утилизация потрепанных мужиков в Гаремьладо. меняем старые гаремы на новые, со скидкой 20% при покупке новых от 15000рублей. не упустите свой шанс. акция действительна до 1ноября

Самаэль Аун

зря ты так.. . старый друг лучше новых двух!
впрочем, дело хозяйское, думаю, претендентов на твой гарем найдется предостаточно)

Ольга

а кому нужен твой старый, потертый гарем? сам то с новым управишься? )))

Рустам Халиков

сдай в металлолом