Ирина Кургузова

как вести себя когода придают на работе???? ПОМОГИТЕ.... HELP//////////. сетуация на работе.

Игорь Васильев

Придают друзья

Нина Москвина

Запомните золотое правило!! ! Его мне рассказал мой Отец--Никогда не говори с сослуживцами о чем разговаривал с начальством--и ни когда не говори начальнику о чем говориш с сослуживцами!! ! Ни кому не верь на слово на роботе-и никогда не давай ни каких обещаний-выкручивай формулировку так чтобы ты был всегда ни при делах

Анастасия Демченко

Хотите получить конкретный совет - опишите конкретную ситуацию.

Юлия Кутейникова

рот на замок и работать. Все посторонние разговоры на личные темы только дома и в кругу близких людей.