А*
Арташ *********

Когда нескем в живую пообщаться, отчужденность от мира, к чему в итоге это может привести?

Анастасия Мамаева

1)к аутизму
2)поиску новых друзей и знакомств
3)к залипанию за компом

Ольга Муравьева

к сумасшествию (
и куче фобий

Эльвира Хамитова

просветлению или сумашествию

Татьяна Золотилова

Это может привести к осознанию того, как это быть в шкуре заключенного, помещенного на длительный срок в карцер.

Татьяна Михайлова

На этот вопрос можно ответить двусторонне, то есть у фразы"отчужденность от мира "есть две стороны хорошая и не очень. Хорошая потому, что у человека есть много времени для погружения в себя, свои мысли больше думать рассуждать философствовать. А не очень, человек вероятно без людей вокруг вообще может сойти с ума...