Яна Гиленко

Вопрос про интернет в телефоне

Копаюсь в телефоне и иногда появляется подключение к интернету (на верхней полоске) , хотя в интернет не заходила, фотки в альбоме просто смотрела. Почему он так подключается? В настройках уже отключила все, что связано с определением местоположения.

Со
Софья

Скорее всего, горит индикатор сети (2 или 3 G), а не само подключение.

Aльбина Герасимова

Если телефон модный (новый, современный), то он сам по себе может в инет лазить. У некоторых так в роуминге было.