Марис

я перекинула песни в айтюнс, но в плеере они не отображаются, что надо сделать?

Александр Колыванов

в айтюнсе надо было нажать кнопку синхронизация (2 стрелочки) , а потом на кнопку извлечения плеера

Вова Орлов

надо было нормальный телефон или плеер покупать где нет таких заморочек

Александра Киселева

надо все это выбросить к херам приготовить мужу/парню борща и отсосать ему