Александр Савельев

Вопрос к кавказцам. Дилемма: бескровный бестравматичный первый половой акт в моей жизни

бращаюсь к тем, кто столкнулся на своей практике с такой ситуацией со своей женой или родственницей или из рассказов (ИМЕННО БЕЗ ВРАНЬЯ И ПРИУКРАШИВАНИЯ) из своего круга знакомых по вашему месту жительства там, где с придерживаются этого правила- доказательство невинности новобрачной в виде простыни наутро выставлять напоказ в «самых строгих районах» . И горе ей и её родным, если она оказалась недевушкой. А как быть с особой, у кого не было боли и крови при её первом половом акте и не могло её быть (от рождения не было этой самой плёнки, о которой эта особа слышала только по рассказам и по книгам - с "первого захода" всё прошло как по маслу, словно это было не впервые) . А для неё, этой самой конкретной особы, это открытие было как снег на голову. Она так тщательно готовилась к "замарыванию простынки", "жаба её давила" жалко ей было замарать простынку, и она подстилает старую простынку и подстилает ТОЛСТО- ВДРУГ КРОВИ БУДЕТ МНОГО КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ - "ЧТОБЫ НЕ ПРОТЕКЛО" и.... всё чисто - только зря предпринимала эти меры предосторожности. И никаких изменений не произошло и поныне никаких изменений "каким ты был, таким остался"
Как поступает молодой муж в таком случае со своей женой. Её тоже ждёт такая же участь, как и "согрешившую" и получает она "не за цапову душу"? И на неё вешают всех собак???? Мол не ври мне не рассказывай мне сказки.... с пр. трёхэтажным матом с горой обвинений того, чего она ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА. Ведь ей в голову не приходило идти наперёд спрашивать у гинеколога "я выхожу замуж - мол посмотрите будет ли у меня кровь на простынке"... И всё-равно её муж с трёхэтажным матом выгоняет её из дому и в таком случае поливает её мазутом перед этим в прямом и переносном смысле?? ? И отправляет её в родительский дом в лучшем случае?
И должна она точно также отдуваться за свою знакомую, одноклассницу, соседку, которая «занималась этим» до свадьбы с предыдущими партнёрами.
Если бы с моей мамой или бабушкой такое случилось? Считается ли такая особа по законам религии или по законам домостроя тоже "порченной, " "порочной", "грязной", "не уберёгшейся до свадьбы". И это правильно?
Вот перечень этих стран: Саудовская Аравия, Египет, Морокко, Иордания, Турция, Иран, Ирак, Афганистан, Пакистан Азербайджан, Армения, Арабские Эмираты, Катар, Чечня, Мьянмар, Индонезия, Сингапур,
а также некоторые русско-украинские регионы с нашими мамами-бабушками в такой же ситуации 50-100 лет назад да и сейчас в некоторых районах и, вполне возможно, что и в некоторых семьях, где жених – маменькин сынок, на которого родители влияют «как удав на кролика» в больших и крупных городах где, «нравы упали – требований меньше» , этого требования всё-равно придерживаются – показывать простынь с кровью родственникам обеих сторон как её, так и его и соседям слева-справа.... и нанимать двух наблюдательниц (называются они «Йенги») , которые присутствуют при «знаменательном событии» , ожидая с раскрытыми ртами результата на простынке, которые вынесут вердикт «значит ваше сокровище было нецеломудренное» .
Не принимаются «ответы» -издёвки: 1. Но ведь такого не бывает, сказки для легковерных лопухов, придуманные потаскушками для реабилитации (я бы другой способ нашла для реабилитации в глазах без 5-ти минут мужа) Почему не пошла и не зашилась, коль знала требования своего жениха, Курица свежезарубленная должна лежать под кроватью на всякий пожарный.

2. Почему в роддоме акушерка не предупредила мою мать о том, что у меня пися не будет травмирована и не будет крови при первом знаменательном событии и надо было моей матери насчёт меня выдать справочку об этом (да откуда я знаю почему – а может быть и к лучшему, ибо тот акушер знал натуру моих родителей и знал, как они на это реагируют, иначе родители бы меня уж точно с годика бы заплевали «проститутка, шлюха ….»). Надо в суд подать на тот недобросовестный персонал (да человек уже тот умер, который принимал меня на свет) . И что бы изменилось, если персонал оказался бы «добросовестным» и имела бы я на руках этот сертификат.
3. На месячные назначать дату бракосочетания (это нереально угадать дату бракосочетания под месячные (я не Вольф Мессинг и заглядывать в будущее, когда начнутся следующие месячные, не умею)) " накануне свадьбы я должна была готовиться к имитации девственности (я над этим думаю эти долгие 8 лет) и порезать себе вену, чтобы на попочно-пипочном месте, где по законам физики должна была быть кровь или сделать спринцовку себе ТУДА, взяв кровь со стороны или заранее нацедив кровь из вены, НЕЗАМЕТНО ОТ МУЖА Я БЫ СДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СМОГЛА, чтобы он вставил туда свой член и, чтобы была кровь - заранее сделать спринцовку в ванне и пока бы я дошла бы до спальни и легла бы в постель у меня бы она по дороге выливалась "пись-пись- цюцюрка цюцюрка из маминой табацюрки.... " или кровь в маленьком целлофане и распаковать тот пакетик, помазать писю кровью (вопрос надовнимательно читать, прежде чем изрыгать нечто подобное).

P.S. Мне очень жалко молодых жён, оказавшихся в такой ситуации, и что надо делать, чтобы не доводить дело до такого печального события - «Всё – сука, нам с тобой не по пути …. Валандалась с кем-то ….» и после того как её вернёт муж-армянин или муслим или вот такой принципиальный славянин в родительский дом (если до этого дело дойдёт, а то особо психованный может и замочить и её мёртвое тело выкинуть куда-нибудь в лес и прикопать …) и дальнейшие цитаты упрёков со стороны «профессоров-родителей» «Куда ты девала девственность ведь ты у нас всегда на виду была, неужели тогда, когда на подкурсы бегала или пока за хлебушком ходила … или по дороге на работу или с работы… за какой-то промежуток времени ….»(а куда я в таком случае дела травму с кровяным пятном с колокольни этих "воспитателей родителей-крокодителей" - ведь я же не в землю её закопала) «Ты зачем вот такая-рассякая (перечень матюков) говорила, что ты интима до брака не признаёшь да как ты могла вот так врать ….» "Почему со старшими не посоветовалась, прежде чем подавать заявление в ЗАГС с таким человеком ..." "Какого чёрта выходить замуж за человека с таким национальным менталитетом, ты же знала, что ТУТ, в Евразии (СНГ, европейские страны+ Исламские страны, такой менталитет, надо выходить замуж за человека такой нации, где девственная плева не нужна - это орал на меня участковых терапевт ...(Индия, Бразилия, Чили, Колумбия - там сносят её принудительно мамы у своих маленьких грудных дочек при подмывании изнутри - Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО Я ПОЛНОСТЬЮ НА ИХ СТОРОНЕ) (НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ТРАВМЫ И КРОВИ), "(с прочими рукоприкладствами от одноразовой пощёчины или хука в челюсть до проломленного черепа этой несчастной «жены на 1 вечер»)

Ещё перечень цитат упрёков со стороны родителей "если бы ты действительно была последним таким из могикан - у тебя должна была быть кровь и боль и ОНя должен был чувствовать преграду и ломать лёд ..." "а ну молись за то, что ты учинила (нечаянно обманула своего мужа, сказав, что "не гуляла и интима до брака не признаю" "А вот если бы в твою "пещеру никто не лазил, у тебя должна была быть кровь и неприятные ощущения в твоем пи.... не должно так быть ...") "ты балахманная безолаберная и благодаря этому преступник ("гипотетический надругатель, который "повстречался мне на пути, пока я за хлебушком сбегала ...") гуляет на свободе, а если бы ты была нормальным организованным человеком, он бы понёс за это уголовную ответственность, он же совершил уголовное преступление, снеся целку у несовершеннолетней ...) "кайся, рассказывай, кто он, я пойду и сам (или сама) яйца ему пообрываю, ведь преступление рано или поздно, пусть и неформально должно быть наказано". ПО ТЕОРИИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, БЛЮДУЩИХ НРАВСТВЕННОСТЬ ВЫХОДИТ, ЧТО КОГДА ЭТО ОТКРЫТИЕ ВЫЯВИЛОСЬ - НАДО СРАЗУ ЖЕ СОЧИНЯТЬ ИСТОРИЮ С ИЗНАСИЛОВАНИЕМ, НАОБУМ ВЫПАЛИВ ПЕРВОГО ВСПОМНИВШЕГОСЯ РОДСТВЕННИКА ИЛИ ЗНАКОМОГО, КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЛСЯ МНЕ НА ПУТИ И ОГОВОРИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (а до свадьбы твердила до последней минуты и в день бракосочетания говорила обратное ...)надо было сказать тебе, как есть, что ты ошиблась, ведь разве не так, шла по улице и ни с того ни с сего нанизалась на член ..." а сказать, что этот человек уже умер "говори в прошедшем времени, кто он, я найду, где он похоронен и его поганые останки пойду и из могилы выкину ..."

Эти цитаты упрёков несутся также и со стороны "опозоренных и униженных" мужей с маленькой поправкой "..." Ты что не понимала, что мы, мужчины, во время занятий любовью всё-равно узнаем правду ", "вот когда ты мне говорила это я догадывался о таком давно, что "заливает мне лапшу - да не может такого быть, чтобы в нашей безумной коррумпированной стране особа в 25 лет и не имела сексуального опыта, все в нашей безумной коррумпированной стране становятся рваными максимум на 3-м курсе ВУЗа.... " "если бы ты действительно была последним таким из могикан - у тебя должна была быть кровь и боль я должен был чувствовать преграду и ломать лёд ..."
Если такой мужчина и не выгонит свою жену, то жить он ей спокойно не даст также, как и её родители после возврата её в родительский дом. Я не понямаю, как у арабочек, осетиночек, армяночек и азербайджаночек, саудяночек и у всего остальной женской половины Ислама терпения хватает выслушивать всю эту фигню. Неужели такие цирки происходят во всех этим вышеперечисленных странах с женщинами, с "моими сёстрами по ситуации"????Если все это выслушивать (от мужа или родителей - ведь вполне возможно после неудачного полового акта она уже беременная, но она сама на тот период времени не знала, когда её выгнал он, неудавшийся муж-Евразист (ислам и христианство)) , и она по рельсам шла пешком, например, из Мурманска или Баку в Харьков особенно когда ребёнок на подходе, может ведь случиться выкидыш.

Станислав Бушев

Много слов. Не считайте, что все вокруг дураки. В тех регионах, где такие обычаи сохранились еще задолго до бракосочетания родственницы жениха выясняют все о невесте . Ведут в баню и моют невесту. Старые женщины осматривают молодую невесту и обсуждают ширину таза, грудь, соски и прочее. Остальные же молодые замужние родственницы жениха моют невесту, хлопают по попке, щипают за грудь. Естественно, что наличие девственной плевы, состояние половых органов осматривается, но уже не при большом скопление народу. О "результатах" докладывают. В некоторых регионах традиция изжила себя, люди женятся современно, тряпками никто не трясет. Но остались традиции просто ходить в хамам с родственницами жениха, дабы познакомиться и просто провести время (девичник) .
P.S. У маленьких девочек нет девственной плевы

Сергей Тулайкин

Господи.. . да зашить промежность, наконец! и перестать мозга е***ть своей пленкой!! !
дать номер моего мужчины (пласт. хирурга) ? у него для особенно больных и озабоченных система скидок!!!

ОК
Ольга Криницкая

спасибо, поблевал

Артур Саркисов

Блин, опять эта шизофрения... пацан, девственницы тебе не видать, как своих лопоухих ушей...

Анастасия Мамаева

Читала, что перед свадьбой девушка проходит "смотрины" - специально обученная женщина проверяет, все ли у нее там на месте. Ну и если нет, то договор о свадьбе расторгается. А первая кровь на простыне - свидетельство не того, что невеста невинна, а того, что жених смог.

Л1
Любитель 1

Начала читать... но так много букаФ я не осилю. И мне пох, как в других странах.

Bakhtiyor A.l.

можно восстановить девственность, но боль при дефлорации будет АДСКАЯ. есть в секс-шопе крем специальный, он на время имитирует сжатие влагалища. и опять же: предупредить своего мужчину обо всем ЗАРАНЕЕ. если он любит тебя и дорожит, то найдет способ тебя оправдать. к тому же во всех на первый взгляд ортодоксальных странах наверняка есть множество лазеек для обхода традиций.

Виолетта Массова

2. сильно у младенца что-то видно?)

Ал
Алёнка

гы слишком много