Кусьма Евгеньевна

Срач, гряз, пыль в кабине. все в масле. В чем прикол так ездить?

На МАЗ Тягач водителем устроился. До меня водитель работал - после него задолбался в кабине порядок наводить. Везде сука срач, все пыльное, грязь. Годами пыль не вытиралась. Ключи, отвертки и прочие инструменты по всюду разбросаны. На водительское кресло в чистой одежде вообще лучше не садиться. Про грязь на полу вообще молчу. В чем прикол так ездить? Неужели прибраться хотяб раз в неделю трудно?

Дак на моем то и спальник даже в грязи и масле зафигачен

Дима Килигин

А где контроль??? Куда смотрел???

Ольга Серегина

бля! сорвал рекорд по продолжительности не уборки в кабине! там пыль была ещё конвейерная!! ! верни всё в зад!.)

Екатерина Краева

Ох, Лёва.
Не зарекайся. Оно, конечно, и от человека многое зависит. И от МАЗа тоже... И иномурку можно в помойку превратить.

Саша Гетманский

не свое нежалко так у всех рядом с камазистом хрен сядишь дерьма железяк навалом както подвозил только спалка свободная а все в дерьме было масло и т п

Александра Заренкова

Тупо рабочая машина у всех так (большинства)

Станислав Соколов

Не свое не жалко - здесь не подходит.. Человек просто не ценит себя, раз ему трудно убрать свое рабочее место..

Екатерина Мясникова

это состояние души у людей свинячить и хрен их исправишь. лично я в таком творческом беспорядке теряюсь, наоборот люблю когда всё чисто и по полочкам))

Алеся Юрданова

поездишь еще так с 1.5 года, забьешь на уборку.

Лариса Феофилова

Работы много, а убираться время нет.