Екатерина Коршина

Народ, помогите! Срочно, ну просто сил НЕТ! Очень ДАВНО уже пытаюсь найти этот фильм!

Смотрела его еще в детстве на кассете, там думаю их несколько частей помню один момент: Маленький мальчик отправился в путешествие, вроде смугленький, вроде черненький и он нашел заснеженную пещеру, а там был вол. Он в ним разговаривал а потом бросился на мальчика, тот убежал. Очень въелся этот сюжет! Фильм фантастика, может детский, может семейный, старый но с отличной графикой! ОТКЛИКНЕТЕСЬ пожалуйста! ! Ааааа, вот еще муж мой тоже смотрел! Там еще был дракон похожий на собаку с усами он на нем летал, такой огромный дракон!

Рома Устинов

бесконечная история

режиссер вольфганг петерсен