Seydgy Петрикеев

Мне нужно отредактировать видео.

подскажите программу и как по ней:
-вставить картинки/фото
-сделать эти фото двигающимися и повернуть их на N градусов.

желательно бесплатную программу)

Так ну большинство я в этом adobe уже сделал. видео добавил, картинки тоже, но вот не могу сделать чтоб фото двигались в видео по моей траектории. как это сделать?

Татьяна

хорошо
поехали
адоб афтер еффектс - платная но естесственно можно сделать бесплатной
как заюзать всякие штучки выпендрючки - читайте мануал и пособия всякие там

так как объяснить эти принципы невозможно и долго

но это слишком мощная программа и через нее можно сделать не только двигающиеся картинки но и много другого