Виталий Герасимов

не могу найти торрент на компе

установил торрент, через эксплорер, вместо "сохранить" установочный файл, я нажал "выполнить" открыл торрент, скачал, что было нужно, закрыл, и он пропал. его нет в пуске "все программы", нет на диске "ц", в удалении програм через панель правения тоже его не видит.. . Что делать? Так же в поисковике, который в пуске ничего не нашел по запросам "utor...", "u tor...", bit tor...", "torrent"... Он мог не устанавливаться на комп, потому, что я надаж "выполнить" вместо "сохранить"? Еще в процессе установки я снял везде галочки - "ярлык на раб... ", "установить ярлык в панель... " и прочее...

Сергей Спиридонов

В адресную строку скопируй %AppData%/utorrent

Светлана Нагорная

установи снова торент качает в дакументы по умолчанию

Ирина Михальчук

Я тоже не могу. Вводила всё,что говорили! Не работает...

Диловар Шарипов

да тЫ переустанави торента я те гаварю засеяеш от радасти еп

Nani Koroleva

В пуске напиши torent и найдёт если он у тебя есть а найти неможеш.

Анастасия Прокофьева

Через программу для чистки реестра нахожу uTorrent, а через поиск не находит!