Helena

7-Zip:Ошибка данных. Возможно архив поврежден.

Скачал с официального сайта дрова для видеокарты nvidia GT240 и при установке (разархивации) сначала все идет нормально: я указываю путь, разархивация доходит до 60% и выдает ошибку :
7-Zip:Ошибка данных. Возможно архив поврежден
Пробывал перекачивать, не помогло.

Екатерина Ерохина

скачай с другого сайта и не парься! на прежнем он поврежден!

Sofia Kulnichenko

Скачал с оф сайта и тоже выдает ошибку 7-zip: ошибка данных. Возможно архив поврежден. Что делать?