Катя Тимофеева

Подскажите программу, записывающую видео, что происходит на экране компьютера со звуком, который тоже исходит от компа

просто все подобные программы, которые я пока нашёл, записывают видео и звук, но звук который идёт от микрофона компьютера, а не от звука, который от компьютера исходит

Татьяна Степаненко

http://narod.ru/disk/2978516001/Fps3.2.5.rar.html Fraps захват видео и графики с экрана со звуком.
У меня она пишет звук от компа.

F-
Filter -Gafiilter

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.