O:
O33O :)

как вытощить инфу с телефона через блютуз

как вытощить инфу с телефона через блютуз, пишет имя файлоф Folder,а там номера очень нужные

Светька Матвеева

Синхронизируй с компьютером (нужен адаптер для компьютера)

Данила Лесовников

У каждой марки телефона есть своя программа - менеджер. например Nokia PC Suite для телефонов Nokia, итд. Вот, через такую программу можно "вытащить" практически всё, до СМСок и обоек. При этом подключать можно и кабелем, и БТ и ИК. Что есть в общем - тем и подключаем.