Просто Толик

Как загрузить оригинальную фотку вконтакте

Как загрузить оригинальную фотку вконтакте так что бы ее из 16 мегапикселей система автоматически не превратила в 0,2 мегапикселя? где и чего сделать в настройках?

Ку
Кундыз

А никак.

Св
Светлана

покалдуй с форматами фото

Нина

Не лучшее место для хранения оригиналов. Сегодня отдать на входе можно и 5000, но на выходе (на многочисленные сервера cs****** . userapi . com, хранящие тонны сих богатств ВКонтакте) ляжет максимум 2560x1920, считая это якобы "Оригиналом". Под девизом "Выше — меньше, толще — легче! " испортят и разрешение и качество и 4:4:4 (если было) . Пробуйте менять расширение файла (не *.jpg а какой-нибудь *.00000) или прячьте в архив. Не факт что подействует, ибо заголовок с JFIF прописан в начале каждого JPEG файла.