Владимир Наумов

Напишите пожалуйста серийный номер к Nero 12

Напишите пожалуйста серийный номер к Nero 12. Непишите только мне ссылки на скачкавания прошу вас. Только серийный номер к неро 12. Помогите!

Денис Полоротов

Никто тебе тут серийника не даст, он платный. Скачивай Неро уже крякнутую, на этом торрент-трекере навалом раздач.

Татьяна Божок

Joker---у меня записан вот такой номер для Неро 12----8030-20AM-12CW-3C6B-EW3K-MEP9-3108-4364