Анна Ромашова

навеяно о пластике! отвечать ток атем у кого она имеется и честно плиз!

что у вас изменено?
довольны ли вы?
сколько заплатили?

Татьяна Мариан

делала абдоминопластику. (после трех родов живот стал отвисшим до ужаса)
довольна.
Сколько.. год назад 310000рублей в москве.

Нтусиk

У мну накладные ресницы: -)))) супер :-))))

Анастасия Балясникова

Мне письку сделали поперёк!! Теперь могу писать стоя... я довольна!!

Марина Кончакова

сменила пол
на кухне
все довольны))) ) особенно муж)

Вячеслав Бабичев

я за пластику, сделаю чуть позже. грудь, и подтяжку лица.

Оля Дембицкая

Ой делала, результат не понравился, врачу руки оторвать и на жопу пришить: ((

Алла Пылаева

Накой она сдалась сия пластика..

Анатолий

делали операцию но по мед. показаниям, верхнюю челюсть и немного нижнюю (прикус исправляли).. . доволен.. . дорого, очень дорого.

Фанис Фехретдинов

много заплатила
довольна не всем
но по сути - рада, что есть пластические хирурги
делала и буду делать дальше
много сделала