Дарья Костюхина

Можно ли коньяк и виски запивать молоком и кефиром?

Наталья Кикаева

Можно, но стрёмно!

Анна Колосова

можно Но! Коньяк -кефиром а виски -молоком

Женя Нуянзов

Молоком можно.

Светлана Петренко

я бы поспорила. Не ряженкой, а снежком.

Юлия Слышкова

Лучше не портить послевкусие

Алексей Сидоров

а это у кого какой желудок, я если спиртное запью молочным блевать буду дальше чем видеть (проверено)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я пробовал только водку, нормально.

Роман Иванов

Блевать-можно. Это несовместимые вещи. Образуется творог, и вы пойдете в ванную или унитаз

Гена

Можно если уже закусывать нечем

Юлия Жуковецкая

всё можно, но осторожно

Na
Natali

Коньяк и виски - щелочь. Кефир - молочно/кислый продукт, а как известно из химии, кислота нейтрализует щелочь. Получается - деньги на ветер.. . Значит можно, но только свежим молоком.

Вячеслав Андреев

Можно, делают коктейли на основе виски с молоком, но вообще то по классике такие напитки не портят

Ole4Ka Евдокимова

не умеешь пить дорогой алкоголь не пей.

Анастасия Чиркова

Наверно можно, а что? Но стоит ли это делать....

Елена Величко

Если коньяк И виски - то как же, на следующее утро без этого - ну никак.