Алексей Шаталов

Пишите, пишите, пропутински настроенные соратники. Вы очень горько будете плакать, буквально уже в 2018 году. Обидно.

Вас точно также отдадут китайчатам и кадыровчанам, как и стальных.

Остальных, простите.

Роман Зыков

ты лучше подумай, кто вас снова в бой поведёт. или ксюха решила, что все эти деньги реально ей принадлежат? ))

Анастасия

Будубуду в 2018 плакать, когда у нас будут бешаные фанаты ездить на чм по футболу.

Галчёнок Лисина

До 2018 еще надо дожить... не стращай

Игорь Тарасов

Не трогай Путина! Он помазанник божий!

Татьяна Мордвинова

Что будет в 2018 ещё не известно, может и Путина не будет. Может ЕР в опале будет.

Светлана Селиванова

Да, совсем немного им осталось. Хозяева-то по своим забугорным виллам разбегутся, а холопьё свое здесь бросят. Пример Грузии перед глазами. Смотрят, наверное, и ножки трясутся.

И.
Ирина .

Вы так себя утешаете?

Владислав

А вы с немцовыми-удальцовыми к 18году сидеть будете, а собчачка вас в камере развлекать.