Николай Терехов

до какого звания можно дослужится в армии по контракту без высшего образования ?

И тут ещё один вопрос я скоро пойду служить позже хочу остаться на контрактную службу. До какого звания без высшего образования я могу дослужится и получится ли у меня. Пойти служить в ФСБ ?

Alex Kvak

Без высшего - только до прапорщика.

Анна Ковалькова

до старшины. А если в ФСБ хочется. постарайтесь попастьслужить в погранвойска. Это их признанный резерв.

Же
Женя

Смотря - кто родственник - бывают и на должности майора без высшего

Галчонок Горященко

В современных условиях - до старшего прапорщика (ст. мичмана).

Ни
Ника

В советской армии капитан потолок. Не знаю в российской но там бардак.