Иван Горкун

У меня у одного вянут уши от рэпа? Особенно русского? Ну конечно кроме Noize mc

Игорь Вакуло

... а мне и Noize не нравится)

Алексей Добровольский

качественной руской музыки очень мало, те кто поёт качественно они в тени, им недают раскрутица-чувствуют конкуренцыю . поэтому лучше слушать неруские песни непонимая о чём там поют.

Да
Даша

Слушаете всяких гуфоф и ак 47, послушайте Мишу Хая и Дино Мс.

Tatyana Yugay

вообщенее воспринимаю реп

D"
Dmitry ""

аналогично.
нойз еще ничего, а вот всякие джоннибой и ему подобные - шлак невероятный просто.
наверняка есть хорошие отечественные реп исполнители, но я с такими пока особо не сталкивалась

Сергей

Я тоже ненавижу рэп, особенно русский. Негры. Ну ладно, пусть они там тусуются под свою "лирику улиц", но наши-то куда лезут? Противно смотреть на эти кепки, штаны, противно слушать их напускные понты, Ёу и прочее в таком духе. К тому же рэп-"музыка" гопников, по сути дела. У нас и своей гопоты хватает, зачем ещё негров копировать? Кстати, Нойз и Кирпичи-это норм. А всякие гуфы.... тьфу.

Петр Колесов

А всякую хуйню слушать не надо. Послушай легенд всего рэпа. Эминем, Доктор Дре, Тупак.. . а не всяких гуфов да баст.. . Из русского Домино нравится.