Alexandra

О чем сериал "Cанта-Барбара" ? ?

Елена Кислинская

Ну, надо же! Этот вопрос ещё актуален!))

Оксана

Про любовь, ссоры, скандалы, интриги...

Катерина Милая***

Об отношениях в БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ семье, и так восемь лет.

Bobur Qodirov

о самом прекрасном мужчине на Земле - о Мейсоне.)

Святослав Игоревич

О том как дальнего родственника ближнего соседа и его 3 а может 5 брата Круза любила Нинка из 5 квартиры а муж из той же 5 квартиры любил жену из 3 квартиры. вот во общем о чем .

Юлия Тимофеева

И не вздумай пересматривать)

Вячеслав Соловьев

Даже не знаю как ответить на данный вопрос.
Наверное, что-то нам не хватало в 90 ых.

Игорь

Краткое описание: Один из самых знаменитых американских телесериалов, количество отснятых серий которого перевалило за две тысячи, поведает о жизни богачей из семейства Кэмвеллов, проживающих в небольшом городке под названием Санта-Барбара. Их жизнь полна самыми разными событиями и порой бурлит, как полноводная река. Кроме Кэмпвеллов, мы познакомимся с другими более или менее богатыми семьями - это основные соперники семейства Кэмпвеллов - Локриджи, а также менее обеспеченные семьи - Перкинсы и Андраде, члены которых переживают не менее острые проблемы.

В первом сезоне явственно просматривалась главная сюжетная линия, на которую равнялись все остальные. Сериал начинается с того, что осужденного за убийство Ченнинга Кэпвелла мл. , произошедшее за 5 лет до развития всех последующих событий - Джо Перкинса, выпускают на свободу по амнистии. Джо решает вернуться в родную Санту-Барбару. Единственное, что им движет - это стремление доказать то, что он невиновен в трагической смерти Ченнинга и вернуть доверие и любовь своей бывшей возлюбленной - сестры покойного Ченнинга Келли Кэпвелл… Появление в городе Джо является причиной целой цепочки драматических событий. http://serialu.net/santa-barbara/