Всеволод

А скажите, какого хера мы тут друг перед другом выпендриваемся?)) Типо мы лучше?)) Да чушь, все мы со скелетами в шкафу! Не?)

Марулька Мулька

Это же интернет, хоть здесь я могу не врать и все всем выложить) хоть всех своих скелетов и все свои грехи...

Антоха

Мы на вопросы отвечаем, а не выпендриваемся...

Елена Нестерова

я - одуванчег))) ) че ты на миня наговариваешь?)) )

Мадина Мырзахметова

Вот я своих скелетов давеча из шкафа вытряхнул))))

Таня Гусарова

Конечно) Прятать их, у меня шкаф не позволяет, он и так забит скелетами, поэтому приходится писать и говорить правду)

Modest Zvyagintsev

мне выпендреж не интересен, а тем более что у кого в шкафу -
СКЕЛЕТ или МУМИЯ

Григорий Григорьев

Вот!
Ни разу не претендовала на ХОРОШУЮ и САМУЮ лучшую, тоже=)
А про скелеты?! =)))-естественно, есть у каждого да только, здесь ли о них рассказывать если. это-сугубо личное... То что, Богу и то, шёпотом доверяешь... а не на потребу толпе и троллям=)

Юл
Юлия

Не хочу выпендриваться, но наши скелеты самые скелетированные скелетоны в мире ))

Наталия Корягина

Наши с вами скелеты друг друга не касаются)

Elena Antonenko

смотря в чём лучше, в чём по плохее, любить друг друга не всегда получается.
Вовочка сломал ногу. Рассказывает врачу:
- Я - жертва порнографии.
- Как это?
- У моего папы дурная привычка ставить развратные книжки на самую верхнюю полку шкафа. Я хотел достать одну из них и упал со стула.

Евгений Станов

Даааа согласна )))
но у мя нет скелета в шкафффу )))
только вещи )))