Светлана Педанова

Что предпринимать чтобы ближе к вечеру быть такой же активной как с утра

Василиса Печерская

быть господом богом лол
если организм так устроен нефиг его перекраивать насильно, ибо заработаете много чего нехорошего со здоровьем
как я например, страдаю бессоницей около года, не могу расслаиться даже когда на отдыхе, сплошные нервы

Ир
Ирина

А мне бы наоборот!

Оксана Машкова

Елена, то что Вы с утра активны - уже хорошо - многие позавидовали бы Вам! А чтобы держаться в тонусе - правильно распределяйте нагрузки, не тратьте перерыв на пустую болтовню и сплетни коллег в курилке! Если есть возможность в перерывах - выходите на свежий воздух или просто посидите за перекусом одна, расслабьтесь, подумайте о приятных мелочах и вечернем отдыхе.

Же
Женя

любимая работа поможет и плюс принцип золотой середины

Irina Dimkova

Поспи в обед.