Виктория Тырса

Можно ли в этом ходить в институт? Или это слишком нарядно?

Светлана Абдуллаева

Если реально ходить, то можно и не дойти)

Лисёнок

Второй это вечерний вариант. Не надо. Да и под первый я бы выбрала обвь погрубее. Это же институт, а не неделя моды. В крайнем случае - закрытые туфли на каблуке под первое.

Та

Нижний вариант шикарен, пиджак - отпад. Но идти с утра в универ в вечернем наряде да ещё и при полном макияже - по меньшей мере, странно. Ходят у нас такие.. . глупо смотрятся такие дамочки на 10-см шпильке в студстоловой)))

Олеся Плахута

По-моему, всё очень хорошо смотрится. Если не устанете на таких каблуках бегать)))

Роман Коваленко

1 вариант да, а вот 2 что-то смущает платье врятли можно в институт в платье ходить.

Ан
Анна

Да, неплохо.
Но немного празднично 🙂

Елена Бардина

нет не нарядно.
у нас в МГУ девушки и ни так ходят! так что все просто замечательно!)

Менянезавут Самаприхожу

образ №1. откуда же нарядно тут?

Надежда Тараненко

блузка и жакет мне нрав. и по-моему для повседн. носки самое оно, остальное - нет, тем более в институт, тебе ж неудобно будет в этом, экстремальное мини и эти каблучищи - не самое подходящее,

Kurbon Otambekov

в первом можно
а вот второй по-моему слишком (в таком платье люди в клуб хотят)

Дианова Ольга

Первый вариант подходит, только туфли закрытые нужны. Второй не для учебы.

Darya Karlyuk

туфли ни первые ни вторые негодяться это институт а не дом терпимости

Андрей Сухачев

1 вариант 100% да а второй слишком праздничный лучше прибереги его для вечеринки)

Яха Бекмурзиева

вполне возможно.
очень даже красиво, для института будет в самый раз)

Юрий Бухонин

мне кажется, 2 комплект одежды слишком нарядный. а вот 1,как вариант, очень даже:)

Мануш Даллакян

первый вариаент более уместен

Дмитрий Черных

Отпадно. Хотя к мужкому наряду подойдут брюки лучше, А КоКо вызывающе дюже - оставьте для тяжелого экзамена. Типа "Я такая дура, пришла в институт замуж, поставьте три пожяяялуста! "

Светлана

А я думаю, что это не повседневная одежда.

Дарья

в первом да, во втором нет

Odilbek Khudaynazarov

Запросто

Владислав Плиско

В первом еще куда не шло, а вот второе уже не подойдёт для института.

David Region

В первом точно можно)

Оксана Гаврилюк

Прекрасный выбор. Первый вариант навевает школьную классику.

Мария Вершинина

Классная Вы будете! Хотя старые училки или преподы будут думать о другом и скорее всего обратят на Это Ваше внимание) И сокурсники Вашим тоже затруднительно будет сосредоточиться на знаниях) А так я только за самовырожение во всех формах)

Li
Lidia

Конечно!! ) Главное чтобы вам было комфортно)

Жека Миронов

желательно !

Анатолий Гринчук

Это было бы великолепно)

Милена Азатян

Очень красиво и хорошо смотрится