Танюшка Лукина

Подскажите 🙂 Как можно оформить квартиру в стиле 90х?:)

Варвара Варя Саргсян

магнитофон касетный, ковер на стене, абажур с кисточками, хрусталь на полках, шарик для цветомузыки)

Аяна Суберекова

Накупить старых по оформлению вещей (можно на барахолке, но я не советую) , например лампы. Поставить как можно больше деревянной мебели. И обои обязательно без блесток всяких, а простые бумажные. Чем проще, тем лучше.

Сергей Горохов

Купите побольше китайских дешёвых безвкусных постеров и развесьте по стенам. Можно даже в ванной.