Ал
Альбина

Сколько же надо девушке туфель & платьев для счастья?

Юл
Юлия

главное, чтоб они комплектовались.. .
а так-сколько выдержит кошелек и шифоньер..

Алексей Котельников

я не знаю, где на клавиатуре значок "бесконечность"

Святослав Агафонов

соглашусь с Галиной))))

Алексей Куликов

В жизни не главное обувь или одежда, есть иного других целей (( мое мнение))

Ел
Елена

Бесконечно! Нужно обновлять гардероб в течение всей жизни=))

Натали

Чем больше, тем лучше )))

Ольга Сучкова

Очень много....

Се
Серёжа

МНОГО!!!! А еще сумочки, шарфики и прочие аксессуарчики))))

Света Субботина

Для счастья нужно что-то другое.... чтобы это дарилось в не покупалось самой, потому что безудержное приобретение приводит к тяжелой форме шопомании, когда финансовая целесообразность подменяется необходимостью получать удовольствие от шопинга -эмоционально рассматривать, выбирать, примерять, а после этого предмет покупки не представляет никакого интереса - он не интересен, но место в шкафу занимает.... потом скандалы типа "куда ты дела деньги? ". Потом вранье, прятание покупок и т. д. и даже развод....

Andrews Andrews

Очень много и всегда хочется всё новое и новое, до бесконечности.

Макс Рухманов

пар 10 на сезон думаю хватит.

Иван Чурилов

Столько, чтобы каждый день новые!

Rashid

число не имеющее предела-бесконечность....