Ириска Сладенькая

скажите планшеты AirTab с которых можно звонить

просто нужно ответить слабо

Наталия Козлова

Я так думаю ты про звонки через скайп. Можно с любого планшета у которого есть вай-фай.

Арам Манукян

один вопрос: зачем? ?
в цирке была? клоуна в туфлях здоровых видела?
есть с 3ж модемом встроеным, то с него в интернет выходить можно. . а звонить.. . хм..

Merei

Просто заходишь на яндекс маркет, выбираешь планшет, выставляешь в расширенном поиске наличие 3G или любые свои пожелания и ищешь. Где есть 3G там и симка и то есть звонить можно. Можно с планшета звонить но не удобно, лучше через гарнитуру или еще лучше через блютус гарнитуру. А вообще то уже давно и навигаторы с звонилками продаютьса.

Ольга Журавлева

Думаю, с них нельзя звонить. В инете только сидеть и звонить с помощью Скайпа. Такой кабель нужен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - OTG называется.

Ирина Алексеева

>>>просто нужно ответить слабо

слабо

Это требовалось?
Русске ыди учи!

Людмила Игнатова

у меня viewsonic viewpad 7, с него можно звонить, экран 7 дюймов
в планшете есть все
а остальные ответившие- идиоты, влом даже погуглить и посмотреть что такие табы существуют