Ирина

Как часто вы делаете покупки в интернете и какие недорогие интернет-магазины одежды вы знаете?

Ольга Пискайкина

По мере надобности. Книги покупаю только через интернет: www.read.ru, одежду покупаю на www.wildberries.ru (недорого, сервис хороший, бесплатная доставка и примерка одежды на дому).

Лона

Не очень часто и только с nextstore . Ru

Tosha Argentum

Я ни разу не пользовалась. Это раньше мы заказывали на базы посылторга. Первый заказ был на плюшевый ковер с оленями. А к этому ковру прилагался такой довесок, который по цене превышал стоимость самого ковра.

Алексей Бесшапошников

Я люблю мерить вещи, смотреть что и как, поэтому приобретаю только в магазинах.

Наиля Григорьева

оо, я очень часто покупаю что-то через интернет.
в среднем не меньше раза в неделю одежду и обувь покупаю, ну а книги, аксессуары и пр. в зависимости от необходимости.