Лена Шаповал

Если вас использовали как контрацептив, то можно проклянуть того кто использовал?

Карина

ну зачем же проклинать
можно тоже использовать например как бумагу
или как тот же самый контранцептив

Сергей Горохов

Нет проклинать это большой грех, полажитесь на всевышнего, ведь он сказал Боитесь слез обиженного вами человека, ведь он попросит помащи у меня и я ему помагу!

Алексей Баканов

Проклятие вернется рано или поздно к вам... не советую усугублять сове положение и без того не очень приятное...