Юрий Крючков

Вставляю симку, пишет: "регистрация SIМ не удалась", другая работает, в чем дело?

Натали

Или она неисправна или вы ей не пользовались более 6ти месяцев. Во втором случае номер не вернуть.

Татьяна

возможно она заблокирована

Omar Roshaan

она размагнитилась, нужно пойти в салон сотовой связи и поменять, сделать новую

Ic
Ice

Телефоны разные! У меня если пишет ВСТАВЬТЕ СИМ КАРТУ, я просто плотнее прижимаю и тру симкой соединения. После такой процедуры начинает работать.

Ан
Анна

Возможно она повреждена!