Александр

Где можно скачать нормальный UCweb для андроид на русском языке?

Ребенок, так получилось, взял мой телефон, и стер эту программу. Искал через гугл, нашел, то загружается, то не поддерживает, и все на англ. Сейчас пользуюсь на англ, но не всегда удобно, напр. не могу найти, где сделать полный вид. В англ. слабоват.

Сергей

allsensor,ru dimonvideo,ru