Оксана Блохина

HTC Sensation VS Samsung i9070

HTC Sensation стоит 14790р.
Samsung i9070 стоит 17990р.

Оба схожи с характеристиками. Немного отличаются размерами дисплея. У одного амолед, у другого суперЛСД. .
Самсунг немного удобнее лежит в руке, так как он по меньше.

Но стоит ли переплачивать 3210р за самсунг?

Выбрал HTC.
Телефон отличный. Но, динамик писклявый. И sence убивает своей прожорливостью.. . около 180Мб съедает за просто так.... При чем отрубить без рута никак....

Ai
Aika

Лучше книжочку почитай

Вероника

Эйчтиси естественно лучше и надёжнее, Самсунги вообще не советую брать....