Михаил Якунин

Чего вы хотите в этой жизни? Вот задумался о своих стремлениях в жизни.

Спасибо, Юрий. Вы дали мне просветление!!!

Славинский Игорь

Внести огромный вклад в этот мир, сделав тем самым жизнь на Земле ещё лучше )

Станислав Пак

Поимел мысль и думай ёё. Чего людей тревожить.

Константин Загаров

чтобы моя мечта сбылась. каждый хочет чтобы его мечты сбылись а я пытаюсь хоть как то приблизиться к своей

Эля Маданова

Хочу простого человеческого счастья.

Дмитрий Чиховский

просто пусть она у меня будет.
жизнь, в смысле.
в стремлениях необходимости не испытываю, сейчас считаю это для себя лишним