Николай Жабко

Какой процессор лучше intel core 2 duo e6550 или core2 duo e6750?

Какой процессор лучше intel core 2 duo e6550 или core2 duo e6750

и какие игры тянет у меня видюха geforce gt220 у меня щяс pentium 4 3.0ghz 1 ядро на моей видюхе тянет гта 4 но подлагивает я хочу купить core 2 e6750 хорошо потянет гта 4 и др игры у моего брата core 2 duo e6550 и видюха geforce gt 440 и гта 4 вообще не лагает и др игры
Добавлено 3 минуты назад

у меня в книжке от материнки написано

CPU LGA775 socket for intel core 2 quad / core 2 extreme / core 2 duo / pentium dual core / celeron dual core
Supports intel 45nm multi-core cpu
Supports intel hyper-threading technologe and enhanced intel speedstep technologe eist

Я недавно материнку новую купил

И предётся ли обновлять биос для процессора

Евгений Антонов

У тебя видюха слабая - причем тут вообще процессор? Хочешь играть прежде всего купи хорошую видюху, твоя офисная ни хрена не потянет с любым процессором !

Светлана Васильева

недавно купил старую материнку? Молодец.
процессоры примерно одинаковые, e6750 - немножко получше и похолоднее. БИОС - не известно, но врятли

Александра Вячеславовна

Чем цифры выше тем лучше. Проц влияет на быстродействие процессов. Для игр требуется видяха

Буфет

Лучше возьми pentium E6500/E6600. ИМХО лучшие процессоры по соотношению цена/производительность. Плюс дальнейший потенциал для разгона.
А так рекомендую продать системный блок и собрать новый на 1155 сокете!