Александр Бисяев

Подскажите... Как из Мужчины сделать Человека...?))))...

С утра говорю ему... Будь человеком - вынеси мусор.
Отвечает... Я не человек... Я мужик!
...))

Дмитрий Юдин

Надо сказать: "МУЖИК, будь человеком- вынеси мусор"))

Анастасия

Например самке человека такое не под силу. Такое только нормальная баба сможет сделать.
Так что тебе не светит.

Алексей Михалев

при помощи пара и света
заходит пара, выключается свет
через девять месяцев человек - готов

Александр Рябов

трудно но можно. полюбите его искренне и беззаветно.

Светлана Голубева

для начала самой стать Женщиной

Виталий Николаев

Очень сложно.: (
Желательно иметь желание самого объекта.

Дмитрий Бабкин

Одеть, обуть, помыть, выучить, денег дать. . Не позволить промотать)) ) Погладить, постирать сварить и накормить))) . помочь не быть несчастным или быть)) ) Пожалеть, вылечить, Суметь!!!!

Татьяна Грицишина

боюсь при таком отношении к противоположному полу у нее и брак будет бракованным ))....любовь... вот лекарство для вас... и вы просто точку зрения поменяете... это же правило... если невозможно поменять ситуацию.... поменяй свое отношения к ней )))