Ирина Ирина & Ирина

хочу стать депутатом пресмыкаюсь змеи отдыхают врать мастер спорта морда кирпич выдерживает чо ешо надо

Артем Бейсюк

Еще требуется разработанный анус.

Олег Урилов

Вас не настораживает столь яростная зашита депутатами гомиков? Знать не всё вы ещё освоили, переходите к основной специлизации депутата...

Святослав Чарыев

у тебя нет денег а голодранцев туда не берут

Э_
Элька _@_

заплатить нужно, денег нет, своровать, потом заплатить, возможно отмажут, но не факт.

Ольга Маширова

Потенцально ты готовый депутат. Теперь нужно купить кресло. Это не дёшево, раскрутись. Но став депутатом всё вернёшь с лихвой.