Анастасия Авдеева

В каком фильме должно было упасть, но не упало, потому что Брюс Уиллис?

Юрий Юрченко

Армагеддон

Вадик Королев

...пробурил скважину на астероиде и подорвал его к чёртовой матери, расколов надвое)
"Армагеддон"

Антон Голубов

Если из космоса, то Армагеддон

Ирина Агеева

Армагедон?

Елена Морозова

"Армагеддон"

Cristaldelic Cristaldelic

А у них там всегда все падает! то астероиды, то самолеты, то НЛО!

Настёна Пасхина

Крепкий орешек 2 - не упали самолеты, армагеддон - не упал астероид, Крепкий орешек 4 - не упала вся система в мире...