Ол
Олег

>>>>Ну вот когда Мужчина волосат это нормально, а если Женщина?:):):):):) <<<<<

Kira

если на голове, это нормально (для женщины).: -)

Tommy Haku

А если женщина, просто пусть вовремя делает эпиляцию. Тогда может никто не догадается.. какая она....))

Михаил Шошин

Ты что? ! Не дай Бог! Это мы полезем целоваться, а вы нас своей щетиной исколите???? Я уж не говорю про альтернативные ласки))))

Анастасия Долгова

Главное чтоб на голове)

Лена Большакова

я не люблю волосатых мужчин)) ) Фууу.... все должно быть в меру

Ко
Конфеточка

мужик - не моль...