Вова Ходяков

Как считаете, какой части нашего населения, по том или иным причинам приходилось лишить жизни себе подобных? Я именно

отнять жизнь собственноручно: ДТП, по долгу службы, бытовуха.. . не про абстрактных лидеров-убийц.

* по тЕм...

просто раньше убивать друг друга было обычным делом, а теперь мы типа цивилизованные.. . так-ли это?

Панфилов Сергей

думаю среди горцев таких много найдется, они каждый день кого - то грабят, насилуют, убивают, избивают.