Димарик Дарманчев

давно ремня не получали?

Андрей

Стар я для этого

Tosha Argentum

никогда

Рафаэль Мялькаев

уже давно живу без родителей

At
Aton

сейчас другие технологии воспитания

Natalia Peksheva

Давно. .
в школе в начальных классах за поведение - получала..

Мария Графова

Помню в садике получал тапком перед сном.

Елена Ромашкова

Последний раз это было лет в 7 - испачкала мазутом ковровую дорожку, чуть глаз не выбили, еле вырвалась, пожарным ремнем по лицу

Лана Беликова

Давно, лет 45 назад или чуть меньше, уже и не вспомнить за что.

Александр

Ох, давненько)) ) Но помню до сих пор) ) Как говорят индейцы, "воспоминание о наказании уходит только со смертью обидчика".))

Serguei Takmakov

никогда с ним не дружила.. мама иногда сокрушалась.. но было поздно..)))