Николай Корняев

Что означает привязалась собака с церкви, и тухнет свечка за упокой?

Я вышла с церкви ко мне собака привязалась, до самого дома со мной шла, была черная грудка белая??? Ещё ставила свечку за упокой и она два раза потухла, на третий раз подожгла только, что это значит?

Елена Гурченкова

Ничего не значит, сквозняк в церкви. .
Как не значит - у вас ник мужской, а пишите от женского лица.. .

Альберт Туляков

земля налетит на небесную ось

Елена Москвина

собака тебе богом дана как подарок -типо друг теперь твой люби и жалуй а свеча гасла от сквозняка и твоего волнения -заходя в храм оставь все тревоги за дверьми и помни к богу пришла а он тебя не торопит!

:) Ингерманландка

Абсолютно ничего. Суеверия- грех.

Наталья Гусева

Не факт, что любое явление в жизни должно что-нибудь значить. Свихнуться можно, если постоянно всё вокруг происходящее пытаться расшифровывать на предмет того, что бы это значило.